Jajak Pendapat
bagaimana pendapat anda tentang website resmi Komisi Pemilihan Umum Kota Denpasar
Twitter
Facebook
Baca Berita

Pengumuman Hasil Seleksi Tulis dan Wawancara Calon Anggota PPK dan PPS se Kota Denpasar

Oleh : kpudps | 06 November 2017 | Dibaca : 620 Pengunjung

Berdasarkan Berita Acara Nomor 559/SDM.02.1/BA/5171/Kota/XI/2017 Tanggal 5 November 2017, Komisioner KPU Kota Denpasar melaksanakan rapat pleno dengan menetapkan nama peserta yang lulus tes tulis dan wawancara calon anggota PPK se Kota Denpasar. Calon Anggota PPK yang dinyatakan lulus adalah sebagai berikut:

No

Nama

 
 
 

KECAMATAN DENPASAR BARAT

 

1

I MADE WINDIA

 

2

I  MADE WARTA

 

3

A.A NGR MUKTI PRABAWA REDI, SS

 

4

KOMANG ANJASMARA PRASETYA

 

5

NI NENGAH SARI

 
 

KECAMATAN DENPASAR UTARA

 

1

I MADE MUDITA

 

2

DEWA NYOMAN SUARDANA.S.Ag

 

3

DEWA AYU PUTU SRI HANDAYANI

 

4

KADEK SURYA GUNAWAN

 

5

I MADE RAKA ADNYANADJONIKA, SH

 
 

KECAMATAN DENPASAR SELATAN

 

1

I GEDE EKA SUPUTRA

 

2

I PUTU BIMBI ARYANTARA,SH,.M.Kn

 

3

RYAN HENDRICH DHARMA WIJAYA, S.HUT

 

4

NI KETUT SUKARNIATI

 

5

I NYOMAN PUTRA ARIMBAWA

 

 

KECAMATAN DENPASAR TIMUR

 

1

I KETUT SUANA

 

2

I MADE AGUS SUWITRA, SH

 

3

I PUTU GEDE CHANDRA KIRAWAN

 

4

NI KADEK NITYA KARTIKA DEWI

 

5

I NYOMAN SUWECA

 

Berdasarkan Berita Acara Nomor 560/SDM.02.1/BA/5171/Kota/XI?2017 ditetapkan nama-nama calon anggota PPS se-Kota Denpasar yang dinyatakan lulus tes tulis dan wawancara. Adapun nama-nama calon anggota calon anggota PPS adalah sebagai berikut:

Kecamatan Denpasar Utara:

No NAMA KELURAHAN / DESA NAMA CALON ANGGOTA PPS
1 DESA DANGIN PURI KAJA Drs. I MADE DARMAJA, M.Si
    I MADE WINANTARA
    I KETUT NADA, SH
     
2 DESA DANGIN PURI KANGIN A.A GEDE KERTA NEGARA, SE. (ket)
    A.A YUDI INDRANATHA
    I GEDE IKA ADHI NUGRAHA, SE.
     
3 DESA DANGIN PURI KAUH I MADE SUDHIARTA
    Ir. NYOMAN SENIARTHA PRAWITA
    I MADE ANANTA SAPUTRA
     
4 DESA DAUH PURI KAJA Drs. I KETUT ALIT ADNYANA JUDA
    MADE PUTRA WIDIANTARA, SE.
    AMIRUDIN
     
5 KELURAHAN PEGUYANGAN I WAYAN SUCIPTA
    I GST A. NENGAH SUARDIANA PUTRA
    I MADE WIDIANTARA, SH.
     
6 DESA PEGUYANGAN KAJA I KETUT JAYA
    I WAYAN SUDIASA ADI PUTRA
    I MADE APRIANA
     
7 DESA PEGUYANGAN KANGIN I WAYAN SUASTIKA, M.pd
    I Nyoman Sentana Putra S.Ag
    Ir. I WAYAN SUNARTA
     
8 DESA PEMECUTAN KAJA I MADE TAMA S.Ag
    I MADE SATYA CANDRI ANTARA, SE.
    I WAYAN SURYANATHA
     
9 KELURAHAN TONJA I MADE BUDIASA, SE
    I NYOMAN GEDE WARDANA
    I NYOMAN SUDIARTA
     
10 KELURAHAN UBUNG I PUTU SUWARYA
    I MADE WIJAYA KESAWA
    I WAYAN AGUS SOMA ARDIASA
     
11 DESA UBUNG KAJA I PT. ANDRIAWAN AGUSTINA, S.Pd
    I MADE DARMAYASA, ST
    IWAYAN SUARJANA, ST

Kecamatan Denpasar Barat:

No NAMA KELURAHAN / DESA NAMA CALON ANGGOTA PPS
1 KELURAHAN DAUH PURI I KETUT AGUS WIBAWA
    NANIK KRISMIYATI
    I MADE MARDIYANTHA
     
2 DESA DAUH PURI KANGIN IDA BAGUS OKA SWAMBA
    I KETUT APRIANA JAYA
    NYOMAN AGUS SUANDA
     
3 DESA DAUH PURI KAUH Ir. MADE JIWI
    I MADE JUNAEDI
    SRI APRI ANGGAWATI
     
4 DESA DAUH PURI KELOD I NYOMAN MARDIKA ( ket)
    AWAT LUKMAN
    A.A NGURAH LAKSAMANA OKA
     
5 KELURAHAN PADANG SAMBIAN Drs. I MADE RAPINATA
    I PUTU HERY PERMANA
    I WAYAN AGUS ADI S.
     
     
6 DESA PADANG SAMBIAN KAJA I GUSTI LANANG NGURAH SUBAWA
    MADE SUYASA
    I MADE RIDET
     
7 DESA PADANG SAMBIAN KELOD GEDE IGA WILHAMDIKA
    I WAYAN SUJAYA, SE.
    I MADE MULIADI
     
8 KELURAHAN PEMECUTAN I GEDE PASEK SUBRATA
    NI LUH PUTU ARI MULIANI
    I PUTU WIRYA
     
9 DESA PEMECUTAN KELOD I WAYAN MUDJANA, SH.
    I NYOMAN PUTRA WANDIRA, SH.
    A.A NGURAH SUDIASA
     
10 DESA TEGAL HARUM I WAYAN GAPURNA JAYA
    Ir. I WAYAN SUDARTA
    PUTU HENDRA ARDOSUCIPTA
     
11 DESA TEGAL KERTA RICKY ZULKARNAIN
    IGNATIUS SUTRISNO
    FISKE CAMPIRONGKOL

Kecamatan Denpasar Timur:

No NAMA KELURAHAN / DESA NAMA CALON ANGGOTA PPS
1 KELURAHAN DANGIN PURI NI KETUT PUJA MAYANTI
    I MADE GEDE SUMAYASA, S.SN
    I WAYAN AGUS ALIT DARSOLINA
     
2 PERBEKEL DESA DANGIN PURI KELOD YUYUN ANDRIANA
    I WAYAN RIMA ARYADI
    JIWA KEPAKISAN
     
3 KELURAHAN KESIMAN  I GEDE ARYA ADIPUTRA, S.ag
    I GD DEDDY DWIVIANA,SH
    I NYOMAN WIDIANTARA
     
4 PERBEKEL DESA KESIMAN KERTALANGU I KETUT ANDRIYANA, SE
    I MADE SARMADI, S.Pd
    NI PUTU ARI INDRAWATI, S.Kep
     
5 PERBEKEL DESA KESIMAN PETILAN I GEDE SOMA WISNAWA
    PUTU INDRA ADITYA
    IMADE ADI SDAPUTRA
     
     
6 KELURAHAN PENATIH Ir. I GUSTI NGURAH YUDI SUGIANTA
    IR. I WAYAN SUMAYUDA
    I PUTU TEGUH MAHADIPUTRA S.Pd
     
7 PERBEKEL DESA PENATIH DANGIN PURI  I WAYAN NADA
    I WAYAN GEDE PURWA
    I WAYAN SUDIARTA
     
8 KELURAHAN SUMERTA I MADE SUBAGIA HARTA, SE.
    I WAYAN WARDANA SP.
    NI NYOMAN EKA YANTI, S.SOS
     
9 PERBEKEL DESA SUMERTA KAJA I KETUT DANA, S.SOS
    I WAYAN EKA SAPUTRA
    NI NYOMAN BUDIANTARI,A.Md.,AK
     
     
10 PERBEKEL DESA SUMERTA KAUH I MADE DWI DARAM BUDIAWAN
    I WAYAN ARTIKA
    NI KT DHARMAYANTI LAKSMI
     
11 PERBEKEL DESA SUMERTA KELOD I MADE ARYA
    I GUSTI PUTU SEMARA PUTRA
    I NYOMAN PUTRA

Kecamatan Denpasar Selatan:

No NAMA KELURAHAN / DESA NAMA CALON ANGGOTA PPS
1 KELURAHAN PANJER I NYOMAN ASTAWA, SE.
    I WAYAN DARMANA, S.PT
    I WAYAN WIRIANA, SE.
     
2 KELURAHAN PEDUNGAN A. Agung Putu Oka Gunawan
    I Gede Sugiantara
    A.A Ketut Oka Sukanadi
     
3 DESA PEMOGAN I PUTU SUKADANA                                                                                                
    MUHAMAD SABRI
    SUWIRYA
     
4 KELURAHAN RENON I KETUT WISNAYA
    I WAYAN SUPRAPTA, SS.
    I WAYAN SUBAGIA, SE.
     
5 KELURAHAN SANUR I WAYAN TINGGAL
    I MADE SARJANA
    NI MADE DWIADNYANI
     
6 DESA SANUR KAJA DEWA GEDE ANGGA PRASTIKA
    IDA BAGUS OKA SUAMBA
    IDA AYU TRISTYA WEDASTUTI S.Ag
     
7 DESA SANUR KAUH DRS. I Gusti Kompyang Winda ( ket)
    I Made Ardana
    I Nyoman Sumardana
     
8 KELURAHAN SERANGAN I Kadek Semara Jaya
    I Made Sandya
    I Made Simpen
     
9 KELURAHAN SESETAN I Md. Agus Widnyana, SH,MH. S.Farm.Apt                                                                                    
    I Km. Mahendra Irawan, SE,M.Ap.AK.CK
    Ida Bagus Wira Gautama
     
10 DESA SIDAKARYA I Wayan Karjana, S.Sn
    Ni Putu Arie Utami, SE
    Putu Riskayana Febriana, SH

Calon Anggota PPK dan PPS yang dinyatakan lulus akan dilantik pada tanggal 9 November 2017, pada pukul 09.30 Wita di Gedung Pertemuan Lantai III PHDI Jl. Ratna No. 71 Denpasar. Bagi calon PPK dan PPS yang beragama HIndu akan dilakukan prosesi acara mejaya-jaya dilaksanakan mulai pukul 08.00 di depan padmasana Kantor PHDI. Calon anggota PPK dan PPS diharapkan datang tepat waktu dengan berpakaian bawah hitam atas putih. Untuk lebih jelas berkaitan dengan pelantikan ini dapat menghubungi kantor KPU Kota Denpasar pada nomor telpon 0361-226573 atau langsung datang ke Kantor KPU Kota Denpasar Jl. Raya Niti Mandala Renon Denpasar



.


Oleh : kpudps | 06 November 2017 | Dibaca : 620 Pengunjung


Berita Lainnya :

Lihat Arsip Berita Lainnya :